"Арсенал" в пятый раз подряд проиграл на выезде

Добавил dmitrii2012 15 апреля 2018, 17:25. Источник: fapl.ru

"Арсенал" потерпел свое пятое кряду выездное поражение в Премьер-Лиге, на сей раз подарив очки "Ньюкаслу" — 2:1.

Стартовый состав "сорок" не изменился относительно победы 1:2 над "Лестером".

У "канониров" состоялся дебют в Премьер-Лиге для 18-летнего Джо Уиллока. Также с первых минут появились Роб Холдинг, Начо Монреаль и Александр Лакасетт.

Матч начался в невысоком темпе. "Арсенал" пытался наладить контроль над мячом, но обострять не спешил. Не спешил рисковать и "Ньюкасл".

Однако на 14-й минуте гости открыли счет. Шкодран Мустафи из центрального круга сделал передачу в штрафную на Пьер-Эмерика Обамеянга, который продемонстрировал отличную технику, первым касанием приняв мяч, а вторым прострелив вдоль ворот. Меж тем, на дальнюю штангу уже подоспел...Читать полностью...

Теги:Арсенал, Ньюкасл, Эмери, Александрия, Лестер, Монреаль, Начо, Темп, Ред Стар, Кру Александра, Старт, Александр Александров, Начо Монреаль, Шкодран Мустафи, Роб Холдинг, Воро