Ван Перси самым обычным голом принес победу Фейеноорду

Добавил b2blogger 15 апреля 2018, 17:33. Источник: football.ua

Гол Робина Ван Перси в ворота Утрехта оказался победным.

В 31-м туре Эредивизи Фейеноорд, который идет четвертым, принимал идущий пятым Утрехт. Перед матчем Утрехт отставал только на три очка от Фейе.

Счет в матче открыли хозяева – Николай Йоргенсен отличился на 7-й минуте. Сирил Дессерс на 31-й счет сравнял – 1:1.

Однако на перерыв лидером ушел именно Фейеноорд. Робину ван Перси удалось забить "гол в раздевалку": после заброса Свена ван де Беека он принял мяч на грудь, подработал и пробил в дальний угол ворот Давида Йенсена.

Во втором тайме Сэм Ларссон установил окончательный счет – 3:1.

Ван Перси вернулся в Фейеноорд нынешней зимой и за 11 матчей (10 в чемпионате и один — в Кубке Нидерландов) забил 6 голов.

От идущего третьим АЗ Фейеноорд...Читать полностью...

Теги:ван Перси, Фейеноорд, Утрехт, МФК Николаев, ФК Николаев, Яя Туре, Сан Никола, ФК Утрехт, Сэм Ларссон, Воро