Депай набрал 9 очков по системе гол+пас в трех последних матчах

Добавил Meant 15 апреля 2018, 03:58. Источник: football.ua

Вингер Лиона Мемфис Депай демонстрирует невероятную результативность в последних матчах.

В апреле Олимпик из Лиона провел три поединка в рамках чемпионата Франции, одержав три победы с общим счетом 10:0.

Сразу в девяти мячах своей команды принял участие нидерландский полузащитник Мемфис Депай.

В поединке 31-го тура против Тулузы (2:0) Депай в первом тайме забил дважды (второй гол с пенальти). В матче против Метца (5:0) Депай отличился во всех пяти голах Лиона. Он дважды ассистировал на Марсело, и по разу на Траоре и Диаса, а на 65-й минуте забил сам.

В последнем матче против Амьена (3:0) Депай вновь помог отличиться Мариано Диасу и под конец поединка сам отметился голом.Читать полностью...

Теги:Марсель, Лион, Олимпик Марсель, Олимпик Лион, Ним Олимпик, Мариано, Олимпик, Мемфис Депай, Марсело, Амьен, Марсело Диас, Мариано Диас