Вейналдум готов заменить Хендерсона в опорной зоне "Ливерпуля"

Добавил Rahimov_Alan 9 апреля 2018, 07:00. Источник: fapl.ru

Полузащитник "Ливерпуля" Джорджиньо Веналдум заверил, что сможет заменить дисквалифицированного Джордана Хендерсона в ответном матче Лиги Чемпионов с "Манчестер Сити".

Главный вопрос, стоящий перед Юргеном Клоппом после победы 3:0 в первом матче, заключается в том, кого разместить в опорной зоне. Эмре Джан, возможно, уже не сыграет в остатке сезона из-за травмы спины, а Хендерсон дисквалифицирован на ответный четвертьфинал. Решение проблемы готов предложить Вейналдум.

"В предсезонный период тренер уже пробовал меня в опорной зоне, и он говорил, что по ходу сезона может сделать это вновь. Возможно, там я и буду играть в будущем".

"Обычно я располагаюсь ближе к чужим воротам, но на этой позиции ты чаще получаешь мяч и начинаешь атаки. Ты становишься очень важным...Читать полностью...

Теги:Ливерпуль, Манчестер Сити, Вейналдум, Клопп, Хендерсон, Айю Джордан, Джордан Хендерсон, Эмре Джан, Юрген Клопп, ВИТ Джорджия, Джорджиньо Вейналдум, Воро