"Арсенал" вырвал победу у "Саутгемптона"

Добавил DeDka 8 апреля 2018, 11:15. Источник: fapl.ru

Дубль Данни Уэлбека позволил "Арсеналу" одержать шестую победу кряду с учетом всех соревнований — 3:2 над "Саутгемптоном".

После победы над ЦСКА в Лиге Европы главный тренер "канониров" Арсен Венгер поменял сразу семерых полевых игроков. Уцелели лишь Шкодран Мустафи, Эктор Беллерин и Гранит Джака. Впервые в карьере на матч Премьер-Лиги в старте вышел 18-летний Рис Нелсон.

У "святых" Майя Йошида, Ориоль Ромеу, Джеймс Уорд-Проуз и Шейн Лонг вышли с первых минут, заменив Марио Лемину, Натана Редмонда, Чарли Остина и Маноло Габбиадини.

Для гостей не стало проблемой отдать мяч "Арсеналу" в начальной стадии матча. Играя далеким от оптимального составом, "канониры" не создавали угрозы, а на восьмой минуте едва пропустили, когда Уорд-Проуз непременно поразил бы пустой...Читать полностью...

Теги:Арсенал, Ромеу, Венгер, ПФК ЦСКА, Саутгемптон, Данни, Уэлбек, Лонг, Джака Гранит, Арсен Венгер, ЦСКА, Ориоль Ромеу, Ред Стар, Шейн Лонг, Натан Редмонд, Старт, Марио, Чарли Остин, Шкодран Мустафи, Гранит Джака, Натан