Хет-трик Месси принес Барселоне победу над Леганесом

Добавил Rahimov_Alan 7 апреля 2018, 16:35. Источник: football.ua

Уверенная победа "сине-гранатовых" над командой Асьера Гаритано приблизила их еще на шаг к чемпионству (3:1).

В заключительном поединке игрового дня в Примере главный фаворит чемпионата Барселона принимала Леганес, который решил задачу сохранения прописки на следующий сезон и не претендует на попадание в еврокубки. С первых минут встречи каталонцы ожидаемо забрали мяч под свой контроль и перекатывали его на чужой половине поля, но без какого-либо обострения, словно забитые голы им не были нужны. Но ближе к 20-й минуте опасные моменты все же стали возникать, сперва Куэльяр отразил удар Коутиньо в ближний угол, а затем Суарес сначала пробил в падении мимо ворот, а потом не смог переиграть голкипера ударом в упор.

Во второй половине тайма за дело взялся Лионель...Читать полностью...

Теги:Месси, Лион, Куэльяр, Барселона, Коутиньо, Лионель Месси, Леганес, Пап Суаре, Воро, Асьер Гаритано