"Тоттенхэм" обыграл "Стоук" и догнал "Ливерпуль"

Добавил Art_Of_Facts 7 апреля 2018, 12:00. Источник: fapl.ru

Дубль Кристиана Эриксена позволил "Тоттенхэму" одержать победу 1:2 в гостях у "Стоука" и догнать по очкам "Ливерпуль", вдобавок имея матч в запасе.

Стартовый состав "гончаров" не изменился относительно поражения 3:0 от "Арсенала" в прошлый уикенд. Сэйдо Берахино даже не попал в заявку — по слухам, из-за опоздания на матч резерва.

По сравнению с победой 1:3 в гостях у "Челси" наставник "шпор" Маурисио Почеттино произвел четыре перестановки, доверившись Данни Роузу, Сержу Орье, Виктору Ваньяме и Харри Кейну.

В первом тайме гости имели более чем двукратное преимущество по владению мячом, но это не находило отражения на количестве опасных моментов. Единственный реальный шанс открыть счет на 23-й минуте имел Сон Хен Мин, прорвавшись меж двух защитников по самому центру...Читать полностью...

Теги:Арсенал, Тоттенхэм, Ливерпуль, Челси, Перес, Почеттино, Данни, Эриксен, Ваньяма, Виктория, Виктор Перес, Ред Стар, Серж Орье, Кристиан Эриксен, Виктор Ваньяма, Старт, Маурисио, Маурисио Почеттино