«Я не заинтересован в деньгах «Зенита»! Огненное выступление Манчини

Добавил Imar27 7 апреля 2018, 13:10. Источник: championat.com
ФК Зенит, ФК Краснодар, Мурад Мусаев, Роберто Манчини

«Зенит» на своём поле уступил «Краснодару» со счётом 1:2. Примечательно, что гости забили победный матч только на 88-й минуте. Как тренеры команды отреагировали на неожиданный исход этой встречи?

Кто из них тренировал «Манчестер Сити»?! Дебютант Мусаев переиграл Манчини Похоже, «Зенит» должен забыть о Лиге чемпионов, а «Краснодар» вовремя сменил главного тренера. «Галицкий даже не спрашивал состав перед матчем с «Зенитом»

Исполняющий обязанности главного тренера «Краснодара» первым появился перед журналистами. Мурад Мусаев поразил своими развёрнутыми комментариями и интересными ответами. Из него может получиться не только крутой тренер, но и отличный эксперт. — Перый тайм не получился, мы торопились при организации атак. Было много потерь при поперечных передачах....Читать полностью...