"Арсенал" разгромил ЦСКА и приблизился к полуфиналу Лиги Европы

Добавил WildStas 5 апреля 2018, 23:55. Источник: fapl.ru

"Арсенал" практически гарантировал себе выход в полуфинал Лиги Европы, в первом матче 1/4 финала разгромив ЦСКА со счетом 4:1.

После победы 5:0 над "Стоуком" главный тренер "канониров" Арсен Венгер поменял пятерых игроков, включая голкипера. Свой шанс получили Петр Чех, Лоран Косьелни, Гранит Джака, Генрих Мхитарян и Александр Лакасетт.

Начало матча определенно осталось за хозяевами "Эмирейтс". Уже на четвертой минуте Мхитарян отметился опаснейшим ударом, но немного мимо. Спустя три минуты Аарон Рэмси даже поразил ворота Игоря Акинфеева, однако ассистировавший ему Месут Озил оказался в офсайде — по крайне мере, так увидел лайнсмен.

На девятой минуте "Арсенал" вновь вывел на удар Рэмси. Аарон хладнокровно замкнул прострел Эктора Беллерина вдоль всей штрафной...Читать полностью...

Теги:Арсенал, Венгер, Акинфеев, ПФК ЦСКА, Александрия, Озил, Джака Гранит, Арсен Венгер, ЦСКА, Кру Александра, Петр Чех, Генрих Мхитарян, Александр Александров, Гранит Джака, Воро