Арсенал разгромил Сток Сити

Добавил vadim1971 1 апреля 2018, 10:24. Источник: football.ua
Арсенал, Тоттенхэм, Челси, Венгер, Терри, Шакири, Сток Сити, Арсен Венгер

Несмотря на блеклую игру, "канониры" одержали комфортную победу над Стоком (3:0).

В преддверии центрального матча 32-го тура между Челси и Тоттенхэмом Арсенал принимал одного из аутсайдеров чемпионата — Сток Сити. Арсен Венгер произвел ротацию состава, оставив нескольких игроков, претендующих на статус основных, на скамейке запасных ввиду приближающегося четвертьфинала Лиги Европы, на которую "канониры" всерьез рассчитывают.

С первых минут матча гости довольно неожиданно завладели игровым и территориальным преимуществом и едва не забили быстрый гол, обводящему удару Шакири из-за пределов штрафной совсем немного не хватило точности. Со временем хозяева поля таки вошли в игру и забрали перехватили инициативу, но все ограничивалось лишь перекатыванием мяча, которое не...Читать полностью...

Теги:Арсенал, Тоттенхэм, Челси, Венгер, Терри, Шакири, Сток Сити, Арсен Венгер