"Сити" обыграл "Эвертон" и оказался в одном шаге от титула

Добавил CFC_forever 31 марта 2018, 14:25. Источник: fapl.ru

Без каких-либо проблем переиграв на выезде "Эвертон" со счетом 1:3, "Манчестер Сити" оказался на расстоянии одной победы от оформления чемпионства в Премьер-Лиге.

По сравнению с победой над "Стоуком" до международного перерыва в стартовом составе "ирисок" появились Морган Шнайдерлен и Доминик Калверт-Левин, заменив Идриссу Гейе и Тома Дэвиса.

Наставник "горожан" Хосеп Гвардиола ограничился единственной перестановкой, на сей раз доверившись Эмерику Лапорту, а не Александру Зинченко.

Подопечные Сэма Эллардайса не продержались и четырех минут против лидера Премьер-Лиги. Давид Сильва выполнил прострельную передачу вдоль ворот, а Лерой Сане великолепно пробил по летящему мячу, попав в притирку со штангой — 0:1.

"Сити" забрал себе мяч, что, правда, не помешало...Читать полностью...

Теги:Манчестер Сити, Гвардиола, Эмери, Перес, Александрия, Лапорта, Эллардайс, Эвертон, Ред Стар, Идрисса Гейе, Кру Александра, Давид Сильва, Бен Дэвис, Сэм Эллардайс, Уэс Морган, Хосеп Гвардиола, Старт, Александр Александров, Александр Зинченко, Том Дэвис, Алекс Перес, Воро