Наполи потерял очки в матче против Сассуоло

Добавил Meant 31 марта 2018, 13:59. Источник: football.ua
Ювентус, Кальехон, Наполи, Сассуоло, Маурицио Сарри, Воро

В матче 30-го тура итальянской Серии А Наполи на выезде не удалось обыграть Сассуоло — 1:1.

Наполи допустил очередную осечку в чемпионской гонке, на выезде сыграв вничью против Сассуоло — 1:1.

Хозяева открыли счет на 22-й минуте — Пелузо пробил головой в штангу, а Политано быстрее всех сориентировался и в касание отправил мяч в сетку ворот.

Наполи удалось сравнять счет за десять минут до конца основного времени, когда Рожерио под натиском Кальехона срезал мяч в сетку собственных ворот после прострела Руя с левого фланга.

Команда Маурицио Сарри были близка к тому, чтобы вырвать победу, но после удара Милика через себя мяч угодил в каркас ворот.

Наполи хоть и сократил отставание от Ювентуса до одного очка, но у "бьянконери" есть матч в запасе. Сассуоло...Читать полностью...

Теги:Ювентус, Кальехон, Наполи, Сассуоло, Маурицио Сарри, Воро