"Ливерпуль" вырвал победу в гостях у "Пэлас"

Добавил STerringo 31 марта 2018, 16:25. Источник: fapl.ru

37-й гол Мохамеда Салаха в сезоне позволил "Ливерпулю" вырвать победу в гостях у "Кристал Пэлас" — 1:2.

По сравнению с победой над "Хаддерсфилдом" в стартовом составе "орлов" появились Мамаду Сако, Мартин Келли и Йоан Кабайе.

"Красные" из-за травм недосчитались Джо Гомеса и Эмре Джана, вместо которых вышли Жоэль Матип и Джеймс Милнер.

Матч начался очень неторопливо. Гости попытались забрать мяч под свой контроль, однако на восьмой минуте соперник огрызнулся опаснейшим моментом. Заха внутри штрафной принял передачу от Кабайе и пробил, но Лорис Кариус грудью перевел снаряд на угловой.

Ответ "Ливерпуля" последовал на 11-й минуте, когда после розыгрыша углового Виргил Ван Дейк выиграл борьбу на втором этаже, а Садио Мане головой подправил мяч, но слегка не...Читать полностью...

Теги:Ливерпуль, Келли, Матип, Кабайе, Милнер, Кристал Пэлас, Заха, Ред Стар, Йоан Кабай, Моха, Джеймс Милнер, Мамаду Сако, Эмре Джан, Мартин Келли, Ли Мартин, Садио Мане, Нето, Жоэль Матип, Лорис Кариус, Старт, Лори, Мане, Мои Гомес