Карпаты одолели Черноморец

Добавил CFC_forever 31 марта 2018, 08:57. Источник: football.ua

Подопечные Олега Бойчишина одержали уверенную победу над "моряками" и оторвались от последнего места (3:1).

В матче 25-го тура УПЛ встретились аутсайдеры чемпионата – львовские Карпаты принимали одесский Черноморец. "Моряки" активнее начали встречу, забрав мяч под свой контроль сразу же после стартового свистка, но это преимущество продлилось буквально пять минут, затем подопечные Олега Бойчишина перехватили инициативу и проводили атаку за атакой, заставляя соперника изрядно попотеть в попытках отобрать мяч. На 14-й минуте он впервые побывал в сетке, но гол не был засчитан, так как Швед забил из офсайда. А на 20-й минуте гол был забит уже по правилам – Карраскаль финтом, которым славились Роналдо и Роналдиньо, прокинул мяч между ног Вагу, а затем послал мяч между ног и Безруку,...Читать полностью...

Теги:Карпаты, Роналдиньо, Роналду, Львов, Роналдо, Черноморец, Карпаты Львов, Ред Стар, Старт