"Тоттенхэм" разгромил "Суонси" и вышел в полуфинал Кубка Англии

Добавил Anatoly_Zleev 17 марта 2018, 10:10. Источник: fapl.ru

"Тоттенхэм" стал первым полуфиналистом Кубка Англии, в доминирующей манере переиграв на выезде "Суонси" со счетом 0:3.

Счет в матче на "Либерти" был открыт уже на 11-й минуте, когда Кристиан Эриксен подхватил мяч от Эрика Ламелы в глубине поля, продвинулся до подступов к штрафной и неотразимо пробил в угол ворот — 0:1.

В дальнейшем гости полностью переигрывали "лебедей". В середине тайма Сон Хен Мин забил гол, который не был засчитан из-за офсайда, а позже Эриксен отметился ударом в перекладину.

Второй гол назревал, и перед самым уходом на перерыв "Тоттенхэму" удалось удвоить счет. Взятие ворот получилось как под копирку, только на сей раз ассистентом выступил Мусса Сиссоко, а пробил Ламела — 0:2.

Второй тайм начался с двойного сейва Михела Ворма. Голкипер...Читать полностью...

Теги:Тоттенхэм, Ворм, Михел, Эриксен, Ламела, Сов Мусса, Суонси, Эрик Ламела, Кристиан Эриксен, Мусса Сиссоко, Мане, Али Сиссоко, Воро