"Бавария" снова сильнее

Добавил Jwuer 14 марта 2018, 15:05. Источник: ru.uefa.com
Бавария, Хайнкес, ПФК ЦСКА, УЕФА, ФК Бешикташ, Алькантара, Мюллер, Ульрайх, ЦСКА, Ред Стар, Нето, Свен Ульрайх, Томас Мюллер, Юпп Хайнкес, Яп Стам, Воро Вводный текст "Бавария" вновь обыграла "Бешикташ" и, разгромив стамбульцев с итоговым счетом 8:1, седьмой год подряд вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФА.

Как и три недели назад, "Бавария" оказалась сильнее "Бешикташа" и седьмой год подряд вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФА.

Ведя после первого матча со счетом 5:0, команда Юппа Хайнкеса не собиралась останавливаться на достигнутом и открыла счет в Стамбуле на 18-й минуте, когда Тьяго Алькантара точно пробил с близкого расстояния после передачи Томаса Мюллера. Сразу после перерыва защитник хозяев Гекхан Генюл срезал мяч в собственные ворота, но "Бешикташ" сократил отставание до минимума стараниями Вагнера Лава. Бывший форвард ЦСКА переиграл Свена Ульрайха, перехватив неточную передачу Дэвида Алабы.

... Читать полностью...
Теги:Бавария, Хайнкес, ПФК ЦСКА, УЕФА, ФК Бешикташ, Алькантара, Мюллер, Ульрайх, ЦСКА, Ред Стар, Нето, Свен Ульрайх, Томас Мюллер, Юпп Хайнкес, Яп Стам, Воро