"Севилья" вышвырнула "Юнайтед" из Лиги Чемпионов

Добавил DeDka 13 марта 2018, 17:40. Источник: fapl.ru

"Манчестер Юнайтед" сенсационным образом покинул Лиги Чемпионов, позорно проиграв на своем поле "Севилье" ответный матч 1/8 финала — 1:2.

Полузащитник Поль Погба, пропустивший матч с "Ливерпулем" в субботу из-за травмы, расположился в запасе "красных дьяволов", зато с первых минут появился Маруан Феллайни, заменив Скотта Мактоминея. Вместо Хуана Маты вышел Джесси Лингард. Маркус Рэшфорд остался в команде.

"Юнайтед" сразу же попытался проявить хозяйские повадки, однако "Севилья" не только не поддалась давлению, но и показала зубы. Например, на девятой минуте Анхель Корреа сыграл на опережение при подаче углового и пробил над перекладиной.

Можно даже сказать, что гости смотрелись предпочтительнее — хозяева же были слишком предсказуемы, и их соперник это быстро...Читать полностью...

Теги:Манчестер Юнайтед, Ливерпуль, Севилья, Корреа, Погба, Феллайни, Маруан Феллайни, Джесси Лингард, Поль Погба, Анхель Корреа, Скотт Мактоминей