Игнатьев и Селихов - по 6,5 за сэйвы в дерби "Локо" - "Спартак"

Добавил Benzain100 4 марта 2018, 13:00. Источник: sport-express.ru

РОСГОССТРАХ - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 21-й тур."ЛОКОМОТИВ" – "СПАРТАК" – 0:0

ЛОКОМОТИВ

ГИЛЬЕРМЕ – 6,0. Особой работы не имел, самые опасные удары "Спартака" в створ – в исполнении Самедова перед перерывом (голкипер в том эпизоде не смог зафиксировать мяч) и Комбарова во втором тайме – приняли на себя защитники. Своевременно выходил на перехваты и намертво забирал мячи.

ИГНАТЬЕВ – 6,5. В дебюте выполнил две очень опасных подачи в чужую штрафную, после одной из них дальний угол расстреливал Фернандеш. Совершил ключевое спасение матча, выбив мяч из пустых ворот перед перерывом. Если с Промесом справлялся, то при подключениях Комбарова его фланг проседал. Позволил во втором тайме нанести Дмитрию опасный...Читать полностью...

Теги:ФК Спартак, Игнатьев, Самедов, Лига Чемпионов, Спартак, Локомотив, Фернандо, Воро