Дубль Лукаку вывел "Юнайтед" в 1/4 финала Кубка Англии

Добавил Flintstone 17 февраля 2018, 14:30. Источник: fapl.ru

Благодаря дублю Ромелу Лукаку "Манчестер Юнайтед" отпраздновал победу 0:2 над "Хаддерсфилдом", оформив выход в четвертьфинальную стадию Кубка Англии.

"Хаддерсфилд", больше которого в Премьер-Лиге пропустил только "Стоук", не выдержал и трех минут. Получив ответную передачу от Хуана Маты из центрального круга, Ромелу Лукаку убежал в прорыв, а когда добрался до штрафной, отодвинул защитника и поразил ближний угол ворот — 0:1.

Дальше у "красных дьяволов" как отрезало — они отдали инициативу сопернику и были на удивление пассивны. "Терьеры", подгоняемые своими болельщиками, уверенно контролировали мяч и очень старались, однако угроза воротам Серхио Ромеро возникала достаточно редко.

Незадолго до перерыва Мата внутри штрафной принял передачу Эшли Янга с правого фланга,...Читать полностью...

Теги:Манчестер Юнайтед, Янг Эшли, Мата, Лукаку, Ред Стар, Серхио Ромеро, Хуан Мата, Эшли Янг, Ромелу Лукаку, Воро