Манчестер Сити разгромил Лестер

Добавил DeDka 10 февраля 2018, 14:26. Источник: football.ua

Подопечные Пепа Гвардиолы не испытали проблем в матче с Лестером на Этихаде (5:1).

В рамках двадцать седьмого тура на Этихаде встречались Манчестер Сити и Лестер. "Горожане" с первых минут ринулись в атаку и снискали успех очень быстро. Рахим Стерлинг замкнул передачу Кевина де Брюйне на дальней штанге. Оборона гостей к такому была не готова. Подопечные Пепа Гвардиолы продолжали владеть игровой инициативой и старались развить полученное преимущество.

Лестер отвечал очень редко, но смог забить в середине тайма, когда Варди подкараулил ошибку противника, прошел двух оппонентов, качнул Эмерика Ляпорта и отправил мяч в дальний угол. Блестящий гол от английского нападающего. После этого "лисы" большими силами отошли в оборону, а хозяева пытались взломать редуты противника....Читать полностью...

Теги:Манчестер Сити, Гвардиола, Эмери, де Брюйне, Лестер, Эмерик Ляпорт, Ред Стар, Лестер Сити, Этихад, Рахим Стерлинг