"Тоттенхэм" вышел в 5-й раунд Кубка Англии

Добавил TriOOO 7 февраля 2018, 16:40. Источник: fapl.ru

Со второй попытки "Тоттенхэму" все-таки удалось шагнуть в 5-й раунд Кубка Англии, в переигровке одолев представителя Лиги Два "Ньюпорт" — 2:0.

Напомним, недостаточный настрой в первом матче едва не стоил "шпорам" досрочного вылета из турнира. Только гол Харри Кейна на 82-й минуте позволил подопечным Маурисио Почеттино вырвать ничью 1:1.

Повторный матч "Тоттенхэм" тоже начал чрезвычайно вальяжно, но довольно скоро втянулся в игру и на 26-й минуте открыл счет. Мусса Сиссоко попытался выполнить прострел с правого края штрафной площади, а Дэн Батлер неудачно срезал мяч в собственные ворота — 1:0.

"Шпоры" продолжили оказывать давление и на 34-й минуте удвоили свое преимущество. Сон Хен Мин ворвался в штрафную, после чего сделал короткую передачу на подключившегося...Читать полностью...

Теги:Тоттенхэм, Почеттино, Сов Мусса, Маурисио, Мусса Сиссоко, Али Сиссоко, Маурисио Почеттино, Воро