"Челси" потерпел унизительное поражение от "Уотфорда"

Добавил sjca 5 февраля 2018, 17:00. Источник: fapl.ru

"Челси" потерпел второе кряду крупное поражение в Премьер-Лиге, унизительным образом уступив "Уотфорду" — 4:1.

Относительно безголевой ничьей против "Стоука" в стартовом составе "шершней" появились Дарил Янмат и Марвин Зегелар, заменив Кристиана Кабаселе и Тома Клеверли.

Наставник "синих" Антонио Конте придержал на лавке своих зимних новичков Эмерсона Палмери и Оливье Жиру. Виллиан заменил Росса Баркли, а Виктор Мосес — Маркоса Алонсо. Альваро Мората к этому матчу не поправился.

В первом тайме "Уотфорд" целиком переигрывал действующего чемпиона. Хороший момент открыть счет имел на 10-й минуте Трой Дини. Капитан хозяев избавился от опеки Сесара Аспиликуэты и на дальней штанге откликнулся на подачу углового, однако пробил чрезвычайно неудачно, даже не попав в...Читать полностью...

Теги:Челси, Виллиан, Уотфорд, Жиру, Аспиликуэта, Виктория, Альваро Мората, Ред Стар, Сесар Аспиликуэта, Том Клеверли, Росс Баркли, Маркос Алонсо, Старт, Оливье Жиру, Антонио Конте, Трой Дини, Кристиан Кабаселе