Азербайджан проиграл Испании и сыграет в четвертьфинале Евро с Португалией - ФОТО

Добавил Imar27 4 февраля 2018, 16:16. Источник: sportbox.az
Порту, Эдуардо, Эвертон, Украина, Эдуарду, Зе Эдуардо

Как сообщает 1news.az, сегодня сборная Азербайджана провела второй матч группового этапа. Соперником были действующие чемпионы континента испанцы. Игра завершилась редким для футзала счетом 0:1. К сожалению, не в пользу Азербайджана. Единственный гол испанцы забили в первом тайме. Отличился Пола.

Напомним, что в первом матче группы Азербайджан обыграл Францию со счетом 5:3. Этого оказалось достаточно для выхода в ¼ финала. В группе C Португалия со счетом 5:3 обыграла Украину и заняла первое место, став соперником нашей сборной.

Составы команд:

Азербайджан: Ровшан Гусейнли, Болинья, Финео, Эдуардо, Ризван Фарзалиев (К), Эмин Курдов, Самир Хамзаев, Иса Атаев, Рамиз Човдаров, Вассура, Хатаи Багиров, Эвертон Кардозо, Виталий Борисов, Намиг Мамедкаримов

Испания:...Читать полностью...