Добавил Art_Of_Facts 4 февраля 2018, 16:41. Источник: football.ua

Альбасете заработал очко в матче с Луго при участии Романа Зозули.

В очередном туре испанской Сегунды встретились Луго и Альбасете, в которых выступают украинские футболисты.

В стартовых составах команд вышли и Василий Кравец и Роман Зозуля.

Нападающий имел отличную возможность открыть счет на 37-й минуте, но не сумел переправить мяч в ворота после передачи с фланга.

На 58-й минуте Луго вышли вперед (Кравец начал атаку пасом назад), а через 4 минуты Альбасете сравнял. Зозуля не сумел принять мяч в штрафной, но зато получился отличный голевой пас на Родригеса.

Матч так и закончился со счетом 1:1. Луго остается на пятой позиции после 25-го тура. Альбасете — 11-й.Читать полностью...

Теги:Рома, Кравец, Рац Василий, Зозуля, Футбол, Родри, Украина, Альбасете, Родриго, Ред Стар, Роман Зозуля, Яя Туре, Старт, Луго, Воро