Мхитарян тремя голевыми передачами способствовал разгромной победe Арсенала (видео)

Добавил sjca 3 февраля 2018, 16:02. Источник: armsport.am

«Арсенал» на домашнем поле со счётом 5:1 разгромил «Эвертон» в матче 26-го тура чемпионата Англии.

В первом тайме «канониры» забили сопернику четыре мяча - дубль оформил Аарон Рэмси, по одному голу записали на свой счёт Лоран Косельни и дебютант Пьер-Эмерик Обамейянг.

В середине второй половины игры Доминик Калверт-Льюин отыграл один мяч, однако последнее слово осталось за лондонцами - на 74-й минуте Рэмси оформил хет-трик.

Зимний новичок «Арсенала» Генрих Мхитарян отметился в матче тремя голевыми передачами. «Арсенал» (45 очков) занимает шестое место в таблице АПЛ, «Эвертон» (31) - десятое.Читать полностью...

Теги:Арсенал, Эмери, Косельни, Арсенал Лондон, Эвертон, Обамейянг, Генрих Мхитарян, Лоран Косельни