Counter Counter

Правила дозаявки игроков в Лиге чемпионов

Добавил sjca 1 февраля 2018, 08:59. Источник: ru.uefa.com
УЕФА, Футбол Вводный текст Участники Лиги чемпионов УЕФА могут дозаявить на плей-офф трех игроков. Рассказываем о правилах регистрации новых футболистов.

Каждый клуб Лиги чемпионов УЕФА может дозаявить на оставшиеся матчи трех футболистов. Правила регистрации игроков прописаны в регламенте турнира, статья 44 (англ. яз.).

Каковы правила?

Ниже приведены соответствующие выдержки из регламента турнира (на английском языке):

Подробнее правила регистрации футболистов на этой стадии описаны в статье 44 регламента Лиги чемпионов.

Когда надо зарегистрировать новичков?

Согласно статье 44.01, клубы должны сообщить об игроках, которых они хотят дозаявить, не позднее 24:00СЕТ...Читать полностью...

Теги:УЕФА, Футбол

Ваш комментарий

Будет размещен от имени Гостя. Войдите на сайт, чтобы писать от своего имени.