"Сити" на классе разгромил "Вест Бромвич" и нарастил свой отрыв

Добавил CFC_forever 1 февраля 2018, 00:10. Источник: fapl.ru

Разгромив "Вест Бромвич" со счетом 3:0, "Манчестер Сити" восстановил 15-очковое преимущество над ближайшим преследователем во главе Премьер-Лиги.

Вчерашний новичок "горожан" Эмерик Лапорт был сразу же внедрен в стартовый состав, где он заменил Джона Стоунса. Бернарду Силва появился вместо травмированного Лероя Сане.

Новичок "дроздов" Даниэль Старридж начал матч в запасе. Клаудио Якоб расположился в центре поля рядом с Сэмом Филдом, оставив Гарет Бэрри на лавке.

Весь первый тайм гости провели в глухой обороне, не нанеся ни одного удара — хотя бы неточного. Тактика, сработавшая с "Ливерпулем" в Кубке Англии, не сработала с "Сити", потому что уже на 19-й минуте Кевин Де Брюйне сделал роскошную передачу Фернандиньо, который ворвался в штрафную по левому краю и с...Читать полностью...

Теги:Вест Бромвич, Ливерпуль, Манчестер Сити, Эмери, де Брюйне, Старридж, Фернандиньо, Лапорта, Фернандо, Ред Стар, Ола Джон, Клаудио Якоб, Нето, Старт, Сэм Филд, Бернардо, Бернард