"Манчестер Сити" вышел в финал Кубка Лиги

Добавил Art_Of_Facts 23 января 2018, 16:45. Источник: fapl.ru

"Манчестер Сити" стал первым финалистом Кубка Лиги, повторно обыграв "Бристоль Сити" — 2:3.

Относительно победы 3:1 над "Ньюкаслом" в субботу у "горожан" произошло только два изменения в стартовом составе. Вернулись в команду Клаудио Браво и Бернарду Силва.

В первом тайме гости владели осязаемым преимуществом и довольно часто выходили на ударные позиции. Правда, с попаданием в створ у них были проблемы. Например, на 13-й минуте только крестовина выручила "Бристоль Сити". Еще несколько раз хозяев спас их голкипер Эрик Стил.

Казалось, "Бристоль Сити" выстоит до перерыва, однако череда оборонительных ошибок привела к пропущенному голу на 43-й минуте. Бернарду Силва вернул себе мяч в штрафной и, уже падая, сделал короткую передачу на Лероя Сане, который в касание...Читать полностью...

Теги:Манчестер Сити, Ньюкасл, Клаудио Браво, Ред Стар, Бристоль Сити, Старт, Бернардо, Бернард