"Тоттенхэм" не смог переиграть "Саутгемптон"

Добавил Anatoly_Zleev 21 января 2018, 12:55. Источник: fapl.ru

"Тоттенхэм" упустил возможность догнать по очкам четвертый "Ливерпуль", сыграв только вничью в гостях у "Саутгемптона" — 1:1.

Впервые с середине декабря в стартовом составе "святых" появился Маноло Габбиадини, сменив на острие атак Шейна Лонга. Марио Лемина появился вместо Стивен Дэвиса.

"Шпоры" недосчитались Уго Льориса и Кристиана Эриксена, которых взялись подменять Михел Ворм и Мусса Сиссоко.

Начало матча осталось за хозяевами, чья основная угроза исходила с левого фланга, где не справлялся со своими обязанностями Серж Орье. На 15-й минуте ивуарийский защитник гостей позволил Райану Бертрану выполнить очередной прострел, а Давинсон Санчес срезал мяч в собственные ворота — 1:0.

"Тоттенхэм" почти сразу же мог сравнять счет, но удар Эрика Дайера пришелся в...Читать полностью...

Теги:Тоттенхэм, Ливерпуль, Саутгемптон, Ворм, Михел, Эриксен, Дайер, Лонг, Сов Мусса, Эрик Дайер, Ред Стар, Марио Лемина, Серж Орье, Уго Льорис, Бен Дэвис, Кристиан Эриксен, Шейн Лонг, Стивен Дэвис, Старт, Мусса Сиссоко, Марио, Крис Лонг, Али Сиссоко, Давинсон Санчес, Том Дэвис, Воро