Хет-трик Агуэро обеспечил "Сити" победу над "Ньюкаслом"

Добавил Meant 20 января 2018, 14:25. Источник: fapl.ru

Благодаря хет-трику Серхио Агуэро "Манчестер Сити" обыграл "Ньюкасл" со счетом 3:1 и восстановил 12-очковое преимущество во главе Премьер-Лиги.

Впервые в своей карьере на матч Премьер-Лиги с первых минут вышел Александр Зинченко, заменив травмированного Фабиана Дельфа на левом фланге обороны. Давид Сильва вытеснил на лавку Илкая Гюндогана.

Тренер "сорок" Рафаэль Бенитес ввел в стартовый состав сразу четырех новых игроков: Хавьера Манкильо, Джейкоба Мерфи, Айзека Хейдена и Хоселу.

Отделавшись испугом в самом начале матча — Зинченко головой вынес мяч подальше от своих ворот после прострела Кристиана Атсу — хозяева "Этихад" принялись нагнетать давление.

Натиск "Сити" все усиливался, а на 18-й минуте Рахим Стерлинг даже замкнул на дальней штанге прострел...Читать полностью...

Теги:Манчестер Сити, Ньюкасл, Александрия, Агуэро, Бенитес, Гюндоган, Хоселу, Хавьер Манкильо, Ред Стар, Кру Александра, Этихад, Давид Сильва, Серхио Агуэро, Рахим Стерлинг, Рафаэл, Кристиан Атсу, Рафаэль Бенитес, Старт, Александр Александров, Александр Зинченко, Рафа, Воро