Манчестер Сити обыграл Ньюкасл

Добавил sjca 20 января 2018, 21:22. Источник: football.ua

Хет-трик Серхио Агуэро позволил команде Пепа Гвардиолы праздновать уверенную победу над Ньюкаслом (3:1).

Пеп Гвардиола в отчетном поединке доверил место в основе нашему Александру Зинченко — именно этот факт приковывал к матчу еще больше внимания со стороны украинских поклонников футбола. На первых минутах Ньюкасл совершил несколько рейдов к чужой штрафной и после этого закрылся на своей половине поля. Первым звоночком послужил гол Стерлинга, который был отменен из-за офсайда. Чуть позже Дарлоу парировал удар Силвы с близкой дистанции, а уже через минуту Агуэро минимальным касанием подправил подачу де Брюйне и открыл счет.

До перерыва "горожане" могли отличиться еще, но Дарлоу был великолепен. Контратаки Ньюкасла проходили крайне редко и никакой опасности владениям...Читать полностью...

Теги:Манчестер Сити, Ньюкасл, Гвардиола, Александрия, Агуэро, де Брюйне, Футбол, Украина, Ника, Александру Влад, Кру Александра, Серхио Агуэро, Александр Александров, Александр Зинченко