"Арсенал" разгромил "Кристал Пэлас"

Добавил LokoFanat 20 января 2018, 18:55. Источник: fapl.ru

Оставив позади сагу вокруг Алексиса Санчеса, "Арсенал" катком проехался по "Кристал Пэлас", забив четыре гола за полтайма — 4:1.

После поражения 2:1 от "Борнмута" главный тренер "канониров" Арсен Венгер ввел в состав своей команды Лорана Косьелни, Начо Монреаля, Мохамеда Эльнени и Месута Озила, которые заменили Калума Чемберса, Роба Холдинга, Эйнсли Мэйтланд-Найлса и Данни Уэлбека.

У "орлов" лишь Йоан Кабайе заменил Джайро Ридевалда.

Команда Роя Ходжсона не продержалась на "Эмирейтс" и шести минут. После подачи углового Монреаль открылся на дальней штанге и, даже не прыгая, головой послал мяч в ворота — 1:0.

Спустя три минуты, пользуясь нерасторопностью соперника, хозяева удвоили счет. "Пэлас" уже вроде бы вынес мяч из своей штрафной, но прямо на Монреаля,...Читать полностью...

Теги:Арсенал, Венгер, Ходжсон, Озил, Данни, Калу, Алексис Санчес, Кабайе, Уэлбек, Кристал Пэлас, Монреаль, Арсен Венгер, Борнмут, Начо, Алексис, Йоан Кабай, Моха, Джайро Ридевалд, Начо Монреаль, Рой Ходжсон, Роб Холдинг, Воро