"Челси" разгромил на выезде "Брайтон"

Добавил Benzain100 20 января 2018, 09:25. Источник: fapl.ru

Изматывающие 120 минут посреди недели в кубковом матче с "Норвичем" не помешали "Челси" отпраздновать крупную победу в гостях у "Брайтона" — 0:4.

Из-за повреждения лодыжки "синие" недосчитались своего первого номера Тибо Куртуа, чье место в воротах занял Вилли Кабальеро. Мичи Батшуайи всего лишь в четвертый раз в своей карьере вышел с первых минут в рамках Премьер-Лиги. Андреас Кристенсен вернулся в центр обороны.

Команда Антонио Конте продемонстрировала удивительную прыть в начале матча, оформив два гола в течение шести первых минут. Сперва защитник "чаек" Дейл Стивенс не сумел толком прервать прострел Виктора Мосеса с правого фланга, в результате чего мяч дошел в район 11-метровой отметки к Эдену Азару, который убрал опекуна и расстрелял ворота — 0:1. А затем "Челси"...Читать полностью...

Теги:Челси, Азар, Куртуа, Кабальеро Вилли, Бек Андреас, Норвич, Виктория, Тибо Куртуа, Эден Азар, Андреас Кристенсен, Антонио Конте, Воро, Район