Конте: "Педро нырял"

Добавил ManUtdRule 19 января 2018, 23:00. Источник: fapl.ru
Челси, Виллиан, Педро, Норвич, Альваро Мората, Антонио Конте

Главный тренер "Челси" Антонио Конте признал, что его вингер Педро в переигровке с "Норвичем" в рамках 3-го раунда Кубка Англии.

Чтобы досрочно не выбыть из турнира, до финала которого они дошли в прошлом сезоне, "синим" пришлось сыграть 120 минут против "канареек" и попытать удачу в серии пенальти после 0:0 в первой встрече.

Повторный матч "Челси" заканчивал вдевятером. Удаления в экстра-таймах за два предупреждения схлопотали Педро и Альваро Мората, в том числе по одному — за нырки в чужой штрафной.

Тогда, напомним, Конте обошел стороной эпизоды с испанскими игроками, заострив внимание на Виллиане, который, по его мнению, точно должен был получить пенальти. Однако на пресс-конференции в пятницу Антонио все же признал, что Педро поступил нечестно.