"Манчестер Сити" вырвал победу у "Бристоль Сити"

Добавил ManUtdRule 9 января 2018, 16:40. Источник: fapl.ru

"Манчестер Сити" одержал волевую победу в первом полуфинальном матче Кубка Лиги против "Бристоль Сити" — 2:1.

В первом тайме хозяева "Этихад" имели значительное территориальное преимущество, но были недостаточно настойчивы — сделавшие ставку на контратаки гости смотрелись предпочтительнее, пару-тройку раз по-настоящему побеспокоив голкипера Клаудио Браво.

Очередная контратака "Бристоль Сити" на 43-й минуте завершилась назначением пенальти. Сперва Эльяким Мангала потерял мяч на своей половине поля, а затем Джон Стоунс срубил соперника в штрафной. Пострадавший от защитника хозяев Бобби Рид самостоятельно реализовал 11-метровый — 0:1.

Перед самым перерывом "горожане" едва не сравняли счет, однако защитнику удалось вынести мяч с линии ворот после того, как Рахим...Читать полностью...

Теги:Манчестер Сити, Терри, Клаудио Браво, Эльяким Мангала, Ола Джон, Бристоль Сити, Этихад, Джон Терри, Эльяким Мангаля, Воро