3-й раунд Кубка Англии. Матчи субботы

Добавил sjca 6 января 2018, 12:05. Источник: fapl.ru

В субботу целым рядом матчей продолжился 3-й раунд Кубка Англии. Среди представителей Премьер-Лиги не обошлось без потерь.

На волоске от раннего вылета из турнира оказался "Манчестер Сити", проигравший первый тайм "Бернли" на своем поле. Однако после перерыва дубль Серхио Агуэро и голы Лероя Сане с Бернарду Силвой позволили "горожанам" одержать победу со счетом 4:1 и сохранить мечту о покере.

Помимо "Сити", в следующий раунд Кубка Англии также шагнули "Уотфорд", разгромивший "Бристоль Сити" со счетом 3:0, "Ньюкасл", разобравшийся с "Лутоном" (3:1), "Хаддерсфилд", обыгравший на выезде "Болтон" (1:2)", "Вест Бромвич", одолевший "Эксетер" (0:2), "Саутгемптон", отпраздновавший минимальную победу над "Фулхэмом".

Еще нескольким командам предстоит переигровка. В их числе...Читать полностью...

Теги:Болтон, Вест Бромвич, Манчестер Сити, Ньюкасл, Агуэро, Фулхэм, Уотфорд, Саутгемптон, Бернли, Бристоль Сити, Эксетер Сити, Серхио Агуэро, Бернардо, Бернард