Жиру пропустит около трех недель

Добавил Rahimov_Alan 20 декабря 2017, 05:00. Источник: fapl.ru
Арсенал, Венгер, Жиру, Вест Хэм, Рода, Ред Стар, Старт, Оливье Жиру

Нападающий "Арсенала" Оливье Жиру получил травму задней поверхности бедра в четвертьфинальном матче Кубка Лиги против "Вест Хэма".

Во вторник вечером "канониры" переиграли "молотобойцов" со счетом 1:0 и вышли в полуфинал турнира, однако потеря Жиру омрачила радость от этой победы.

Оливье, появившийся на это дерби в стартовом составе, получил травму и покинул поле "Эмирейтс" на 76-й минуте. Докторам еще предстоит осмотреть 31-летнего француза, однако опыт подсказывает главному тренеру "Арсенала" Арсену Венгеру, что Жиру проведет в лазарете около трех недель.

"Обычно на восстановление после травмы задней поверхности бедра требуется три недели. Похоже, он пропустит рождественский период. При такого рода травмах обычно мы проводим обследование спустя 48 часов, поэтому...Читать полностью...

Теги:Арсенал, Венгер, Жиру, Вест Хэм, Рода, Ред Стар, Старт, Оливье Жиру