"Арсенал" и "Сити" вышли в полуфинал Кубка Лиги

Добавил sjca 19 декабря 2017, 17:35. Источник: fapl.ru

"Арсенал" и "Манчестер Сити" шагнули в полуфинал Кубка Лиги, отпраздновав победы над "Вест Хэмом" и "Лестером", соответственно.

"Канониры", чей состав был приближен к варианту на Лигу Европы, сумели лишь раз преодолеть насыщенную оборону "молотобойцев". Это случилось незадолго до перерыва, когда Данни Уэлбек укротил мяч после подачи верхом и с пары метров расстрелял ворота — 1:0.

В отличие от "Вест Хэма", "Лестер" гораздо больше времени провел в атаках против "Сити", но пропустил уже на 26-й минуте, когда Илкай Гюндоган протащил мяч через полполя и позволил Бернарду Силве пробить под ногой голкипера.

Все шло к минимальной победе "горожан", но на исходе компенсированного времени Джейми Варди сравнял счет, реализовав заработанный Демараем Греем пенальти —...Читать полностью...

Теги:Арсенал, Манчестер Сити, Лестер, Данни, Уэлбек, Вест Хэм, Гюндоган, Лестер Сити, Илкай Гюндоган, Джейми Варди, Бернардо, Бернард, Воро