Лансини дисквалифицирован на два матча за симуляцию

Добавил BenX 19 декабря 2017, 19:00. Источник: fapl.ru
Арсенал, Ньюкасл, Вест Хэм, Ланс

FA отклонила апелляцию Мануэля Лансини и все-таки дисквалифицировала полузащитника "Вест Хэма" за симуляцию.

Напомним, накануне Лансини был обвинен в том, что "успешно ввел рефери в заблуждение". Ассоциация посчитала, что 24-летний аргентинец обманным путем заработал пенальти в матче Премьер-Лиги против "Стоука" в субботу.

Именно заработанный Мануэлем пенальти на 18-й минуте позволил "молотобойцам" открыть счет и впоследствии одержать победу со счетом 0:3.

И хотя Лансини с выдвинутыми обвинениями не согласился, его протест был отклонен. Теперь Мануэль пропустит четвертьфинал Кубка Англии против "Арсенала" сегодня вечером, а также субботний матч Премьер-Лиги против "Ньюкасла".

Добавим, что Лансини стал вторым игроком в истории Премьер-Лиги после нападающего...Читать полностью...