Лион одержал победу над Марселем

Добавил b2blogger 17 декабря 2017, 23:56. Источник: football.ua

Голы Набиля Фекира и Мариано Диаса принесли "ткачам" победу над принципиальным соперником (2:0).

В центральном матче 18-го тура Лиги один состоялось дерби Олимпиков — Лион принимал Марсель. Перед стартом текущего тура обе команды набрали по 35 очков и делили 3-4 места турнирной таблицы, победитель отчетного поединка мог уйти в небольшой отрыв в борьбе за попадание в Лигу чемпионов.

Как и полагается хозяевам поля, Лион активнее начал матч и уже на 6-й минуте открыл счет — Фекир нанес прямой удар со штрафного с 32-х метров, мяч летел прямо в Манданда, но голкипер совершил чудовищную ошибку, отбив мяч в ворота — 1:0. "Провансальцы" не сразу смогли прийти в себя после пропущенного гола, но затем перехватили инициативу и владели ей вплоть до свистка на перерыв.

... Читать полностью...
Теги:Марсель, Лион, Манданда, Олимпик Марсель, Олимпик Лион, Ним Олимпик, Ред Стар, Мариано, Олимпик, Старт, Марсело, Марсело Диас, Воро