Серия А. Сыграв вничью с Аталантой, Лацио может забыть о скудетто

Добавил Garisimo 17 декабря 2017, 23:59. Источник: football.ua
Рома, Лацио, Удинезе, Ювентус, Наполи, Аталанта, Симоне Индзаги

Матч семнадцатого тура чемпионата Италии между Аталантой и Лацио принес результативный мир — 3:3.

Два тура назад Лацио называли в числе реальных претендентов на скудетто, однако теперь даже в случае победы в перенесенном матче против Удинезе, "орлы" будут отставать от лидера на шесть очков, и это при том, что между Наполи и Лацио еще разместились Ювентус, Интер и Рома, которые явно не провалятся все разом, освободив команде Симоне Индзаги путь к чемпионству.

Команды без раскачки начали поединок, и уже в первом тайме обменялись парами забитых мячей. Сначала дважды отличилась Аталанта, а потом тем же ответил и Лацио. В похожем ключе, со взаимными атаками, игра продолжалась и после перерыва. И снова хозяева вышли вперед, а потом забили и четвертый мяч. Но если в поединке...Читать полностью...

Теги:Рома, Лацио, Удинезе, Ювентус, Наполи, Аталанта, Симоне Индзаги