"Юнайтед" отстоял победу против "Вест Бромвича"

Добавил sjca 17 декабря 2017, 11:15. Источник: fapl.ru

"Манчестер Юнайтед" пришлось понервничать в концовке выездного матча против "Вест Бромвича", чтобы удержать победный счет — 1:2.

После безголевого матча с "Ливерпулем" в стартовый состав "дроздов" вернулся Оливер Берк, заменив Хэла Робсон-Кану.

Тренер "красных дьяволов" Жозе Моуриньо выпустил с первых минут Эшли Янга, Андера Эрреру и Маркуса Рэшфорда, которые заменили Люка Шоу, Скотта Мактоминея и Антони Мартиаля.

"Юнайтед" сразу же закрепился на половине поля соперника, но моментов не создавал. Чтобы впервые пробить в створ, гостям пришлось подождать до 27-й минуты, однако это ожидание не было напрасным, потому что Ромелу Лукаку головой с линии вратарской послал мяч в цель после навеса с левого фланга от Джесси Лингарда — 0:1.

На 34-й минуте свой первый...Читать полностью...

Теги:Манчестер Юнайтед, Вест Бромвич, Ливерпуль, Моуринью, Янг Эшли, Лукаку, Кан Оливер, Жозе Моуринью, Ред Стар, Эшли Янг, Джесси Лингард, Ромелу Лукаку, Старт, Кану, Оливер Берк