"Ливерпуль" разгромил на выезде "Борнмут"

Добавил AdamAdamovych 17 декабря 2017, 13:25. Источник: fapl.ru

"Ливерпуль" реабилитировался после двух ничьих подряд, убедительно переиграв на выезде "Борнмут" со счетом 0:4.

По сравнению с минимальным поражением от "Манчестер Юнайтед" тренер "вишенок" Эдди Хау поменял половину полевых игроков, доверившись Льюису Куку, Эндрю Сурману, Марку Пью, Джордону Айбу и Джермейну Дефо.

В ворота "красных" после небольшой травмы вернулся Симон Миньоле. Также с первых минут появились Джо Гомес, Джордан Хендерсон и Алекс Окслейд-Чемберлен.

Первый опасный момент в матче возник на 11-й минуте, когда Филиппе Коутиньо со штрафного пробил в штангу. "Борнмут" ответил спустя восемь минут дальним ударом экс-игрока "Ливерпуля" Айба — Миньоле уверенно забрал мяч.

И все-таки гости комбинировали на порядок лучше, и их гол на 20-й минуте не...Читать полностью...

Теги:Манчестер Юнайтед, Ливерпуль, Дефо, Хендерсон, Коутиньо, Айю Джордан, Борнмут, Симон Миньоле, Филиппе Коутиньо, Джордан Хендерсон, Мои Гомес, Джермейн Дефо, Джордон Матч, Эдди Хау, Воро