Манчестер Юнайтед на выезде обыграл Вест Бромвич

Добавил Art_Of_Facts 17 декабря 2017, 11:09. Источник: football.ua

Голы Ромелу Лукаку и Джесси Лингарда в первом тайме позволили манкунианцам победить команду Алана Пардью (2:1).

С первых минут команды не форсировали развитие событий и вплоть до середины тайма опасных моментов толком не возникало. А на 27-ой минуте счет открыл Ромелу Лукаку — после отличного навеса Маркуса Рашфорда бельгиец выиграл "второй этаж" и отправил мяч в верхний угол ворот. "Дрозды" отвечали своими стремительными выпадами, но до действительно хороших шансов было далеко. Стоит отметить игру Берка, который показывал отличные скоростные данные и заставлял оборону манкунианцев понервничать.

За десять минут до конца первого тайма "красные дьяволы" отличились во второй раз. Хуан Мата покатил на Лингарда, а Джесси пробил из-за пределов штрафной...Читать полностью...

Теги:Манчестер Юнайтед, Вест Бромвич, Мата, Пардью, Лукаку, Алан, Хуан Мата, Джесси Лингард, Ромелу Лукаку, Алан Данн, Алан Пардью, Маркус Рашфорд, Воро