Дубль Раффаэля принес Боруссии М победу над Гамбургом

Добавил Imar27 15 декабря 2017, 23:45. Источник: football.ua

В матче 17-го тура немецкой Бундеслиги Боруссия М дома обыграла Гамбург со счетом 3:1.

Семнадцатый тур немецкой Бундеслиги 2017/18 начался с домашней победы менхенгладбахской Боруссии над Гамбургом — 3:1.

Хозяева вышли вперед уже на девятой минуте, когда Торган Азар аккуратно перебросил вратаря и отправил мяч в дальний угол после передачи Раффаэля.

Гамбургу удалось сравнять счет в начале второго тайма — Хунт вывел Хана на встречу с голкипером, а форвард гостей пробил Зоммеру между ног.

Тем не менее, победу в этом матче отпраздновала команда Дитера Хеккинга. На 74-й минуте Раффаэль с разворота пробил в ближний угол, а спустя еще пять минут бывший игрок Динамо оформил дубль, пробив по пустым воротам с двух метров после передачи Азара.

Эта победа...Читать полностью...

Теги:Гамбург, Боруссия М, Азар, Азар Торган, Динамо, Хеккинг, Боруссия Мёнхенгладбах, Дитер Хеккинг, Торган Азар, Янн Зоммер, Воро