"Вест Бромвич" остановил "великолепную четверку" "Ливерпуля"

Добавил LokoFanat 13 декабря 2017, 17:05. Источник: fapl.ru

"Великолепная четверка" "Ливерпуля" взяла выходной в домашнем матче против "Вест Бромвича", в результате чего команда Юргена Клоппа была вынуждена довольствоваться ничейным результатом — 0:0.

Тренер "красных" Юрген Клопп восстановил в стартовом составе всю свою "великолепную четверку", а Лорис Кариус занял место в воротах. Эмре Джан и Джорджиньо Вейналдум освежили полузащиту, Трент Александер-Арнольд укрепил оборону.

В старт "дроздов" вернулся Гжегож Крыховяк. Он и Джеймс Макклин появились вместо Сэма Филда и Джея Родригеса.

В первом тайме "Вест Бромвич" демонстрировал просто образцовую игру в обороне, совершенно не давая атакующим игрокам "Ливерпуля" развернуться. А на 30-й минуте Хэл Робсон-Кану и вовсе едва не открыл счет, издалека пробив в крестовину.

...Читать полностью...

Теги:Вест Бромвич, Ливерпуль, Вейналдум, Клопп, Родри, Родриго, Ред Стар, Гжегож Крыховяк, Эмре Джан, Джей Родригес, Лорис Кариус, Юрген Клопп, Старт, Кану, ВИТ Джорджия, Лори, Джорджиньо Вейналдум, Сэм Филд, Воро