"Челси" легко переиграл "Хаддерсфилд"

Добавил STerringo 12 декабря 2017, 23:55. Источник: fapl.ru

"Челси" реабилитировался за неожиданное поражение от "Вест Хэма", без каких-либо проблем разобравшись с новичком Премьер-Лиги "Хаддерсфилдом" — 1:3.

Относительно субботней победы над "Брайтоном" в стартовый состав "терьеров" вернулся Данни Уильямс, заменив Коллина Кванера.

Тренер "синих" Антонио Конте отреагировал на поражение в дерби от "Вест Хэма" четырьмя перестановками, выпустив Антонио Рюдигера, Педро, Виктора Мосеса и Виллиана вместо Гари Кэхилла, Давиде Дзаппакосты, Сеска Фабрегаса и Альваро Мораты.

Уже на шестой минуте мяч побывал в воротах хозяев, однако из-за офсайда у Педро гол не был засчитан. В дальнейшем шла очень неторопливая игра, совершенно без моментов.

Первый опасный момент и одновременно удар в створ случился лишь на 23-й минуте, когда...Читать полностью...

Теги:Челси, Виллиан, Перес, Педро, Кэхилл Гари, Данни, Коллина, Кэхилл, Вест Хэм, Виктория, Виктор Перес, Сеск Фабрегас, Ред Стар, Люк Уильямс, Рис Уильямс, Нето, Антонио Рюдигер, Старт, Антонио Конте, Давиде Дзаппакоста, Воро