Аталанта добыла волевую победу над Дженоа

Добавил WildStas 12 декабря 2017, 22:58. Источник: football.ua
Дженоа, Бертольо, Аталанта, Гасперини, Таарабт, Иличич, Воро

В матче 16-го тура итальянской Серии А Дженоа потерпел домашнее поражение в матче против Аталанты (1:2).

Аталанта добыла волевую победу над Дженоа в матче 16-го тура итальянской Серии А — 2:1.

Хозяева вышли вперед уже на четвертой минуте матча, когда Бертолаччи с линии штрафной выстрелил в угол ворот после передачи Таарабта — 1:0.

Сравнять счет команде Гасперини удалось в самой концовке первого тайма — Иличич первым касанием обработал мяч после передачи Петаньи и ушел от защитника, а вторым нанес точный удар.

Победный гол за Аталанту в начале второго тайма забил Мазьелло, ударом головой замкнувший подачу Иличича на дальней штанге.

Эта победа позволила Аталанте подняться на восьмое место в турнирной таблице с 23 набранными очками, а Дженоа осталась на...Читать полностью...

Теги:Дженоа, Бертольо, Аталанта, Гасперини, Таарабт, Иличич, Воро