Челси без проблем обыграл Хаддерсфилд

Добавил ManUtdRule 12 декабря 2017, 16:52. Источник: football.ua
Челси, Виллиан, Барселона, Вест Хэм, Атлетико, Антонио Конте, Атлетику, Воро

В матче 17-го тура английской Премьер-лиги Челси без проблем переиграл Хаддерсфилд (3:1).

Подопечные Антонио Конте подходили к этому матчу не в лучшем настроении: вслед за ничьей в Лиге чемпионов в матче с Атлетико, "синие" вышли из группы со второго места и сразятся в 1/8 финала с Барселоной. Затем, на той же неделе Челси минимально уступил Вест Хэму, а игра "пенсионеров" в атаке вызывали лишь одни вопросы.

Матч против Хаддерсфилда для действующих чемпионов Англии начался неплохо: "синие" контролировали ход поединка и уже на 24-й минуте Виллиан отдал хорошую передачу на Бакайоко, а француз сумел протолкнуть мяч в ворота хозяев – 0:1.

После этого гола Челси ничего не позволил создать Хаддерсфилду в первом тайме – лондонцы атаковали, не сказать, что все атаки были...Читать полностью...

Теги:Челси, Виллиан, Барселона, Вест Хэм, Атлетико, Антонио Конте, Атлетику, Воро