Жиньяк и Энер Валенсия выиграли мексиканскую Апертуру вместе с Тигрес

Добавил AdamAdamovych 11 декабря 2017, 10:29. Источник: football.ua

Тигрес в третий раз подряд выиграли Апертуру Мексики.

В финале Апертуры встретились две лучшие команды регулярного чемпионата — Монтеррей и Тигрес.

Первый матч закончился ничьей 1:1 на поле "тигров", а во втором Монтеррей вышел вперед уже на второй минуте. Однако Тигрес еще до перерыва вышел вперед — Эдуардо Варгас (экс-игрок Наполи, Валенсии и КПР) и Меса забили на 30-й и 34-й минутах соответственно.

На 83-й минуте Авилес Хуртадо имел возможность сравнять счет, но не реализовал пенальти. Таким образом Тигрес третий раз подряд побеждает в Апертуре.

Отметим, что в составе клуба выступают такие известные футболисты, как Андре-Пьер Жиньяк (Тулуза, Марсель, сборная Франции), Эннер Валенсия (Вест Хэм, Эвертон), Рафаэль Кариока (Спартак, Атлетико Минейро) и Тимоти...Читать полностью...

Теги:Валенсия, ФК Спартак, Марсель, Наполи, Атлетико М, Атлетико Минейро, Тулуза, Эдуардо, Кариока, Вест Хэм, Футбол, Эдуардо Варгас, Эвертон, Жиньяк, Спартак, Монтеррей, Атлетико, Эдуарду, Рафаэл, Эннер Валенсия, Зе Эдуардо, Марсело, Реал Авилес, Атлетику, Рафа